В Новосибирске оценили перспективы развития складского рынка на отраслевой конференции Логистика Будущего

6,06 млн кв.м. индустриальной недвижимости насчитывается в Hовосибирске в настоящее время. Среди них класс А – 1,09 млн кв.м., класс В - 0,82 млн кв.м., класс С – 4,15 млн кв.м. Такие данные озвучил руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости компания Nazarov & Partners Рустам Сатышев на конференции Логистика Будущего (орг. Группа Ekbpromo), которая прошла в августе в Новосибирске.

По словам эксперта, складской рынок Новосибирска переживает переходный этап в сторону насыщения, арендаторы требуют более «персонализированных» складов под свои процессы.

Эксперты конференции «Логистика Будущего» в Новосибирске поделились инновационным опытом для развития рынка складов в регионе. Коммерческий директор ООО «КОМИТАС» Сергей Федоров считает перспективным уделять больше внимания комплексной интеграции и автоматизации в сфере складской логистики.

Директор проектов в России и СНГ компании «Технология Логистических Систем» Андрей Соколов акцентирует внимание на постоянное ускорение изменений экономических реалий. Для выживания в наше турбулентное время успешные компании должны держать руку на пульсе изменений, понимать, какие процессы и технологии помогут отвечать новым поведению и потребностям их клиентов. Для этого необходимы предельная концентрация на основном бизнесе и использование лучших практик и индустриального опыта во всех обеспечивающих этот бизнес процессах.

Конференция «Логистика Будущего» имеет международный статус и включает в себя серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2019 году охватывает 10 городов России. Среди ближайших проектов: 24 октября – Санкт-Петербург, 14 ноября – Ростов-на-Дону, 4 декабря – Самара. Каждый участник мероприятия получает персональный экземпляр гида Склады РФ 2019.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф

03.09.2019, г. Новосибирск

Похожие материалы

Вход в личный кабинет